Сборная «Сент-Луис» победила «Филадельфию» со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором российские легионеры Владимир Тарасенко и Иван Проворов совершили по одной результативной передаче. В составе победившей команды забитые шайбы принадлежат Робби Фаббри на 20-й, 56-й и 58-й минуте, Кевину Шаттенкирку на 16-й, Дэвиду Перрону на 46-й и Скотти Апшолу на 48-й.

В составе «Филадельфии» шайбы забили Уэйн Симмондс на 4-й минуте, Ник Казинс на 25-й и Брейден Шенн на 45-й. Таким образом, «Сент-Луис» занял четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции, заработав 43 очка из 36 матчей, а «Филадельфия» находится на шестом месте на Востоке, набрав 44 очка из 37 игр.

На нашем сайте вы можете найти актуальные новости из мира хоккея, а также купить все необходимое для этой игры: ворота, шайбы, коньки, клюшки, защиту хоккейную и многое другое.