Футбольная сборная «Монако», представляющая Францию, у себя дома победила немецкую команду «Боруссия» из Дортмунда с финальным счетом 3:1 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. В составе победившего клуба мячи забили Килиан Мбаппе на 3-й минуте, Радамель Фалькао на 17-й, для которого этот матч стала 50-й в еврокубках, и Валер Жермен на 81-й минуте игры, В Боруссии отличился только Марко Ройс на 48-й минуте.

18-летний футболист Мбаппе стал самым молодым игроком, которому удалось забить пять голов в Лиге чемпионов. «Боруссия» отыграла свой 100-й по счету матч в Лиге чемпионов. Первая встреча этих команд, проходила в Дортмунде и также закончилась победой «Монако» – 3:2. противник сборной в полуфинале турнира определится в результате жеребьевки, которая состоится в пятницу.

Для всех кто любит играть в футбол, в нашем каталоге представлены различные товары для футбола.