Сборная «Наполи» уверенно победила команду «Лацио» с финальным счетом 3:0 в гостевом матче 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Авторами голов стали футболисты Хосе Кальехон, который забил мяч на 25-й минуте и Лоренцо Инсинье – он забил на 51-й и 90-й минуте игры. Спортсмены «Лацио» не проигрывали в первенстве страны на протяжении уже восьми игр подряд.

Таким образом, в турнирной таблице сборная «Наполи» находится на третьем месте, заработав 67 очков, а у «Лацио» 60 очков в активе, они занимают строчку ниже. В следующем туре футбольного чемпионата Италии сборная «Наполи» у себя дома примет команду «Удинезе», а «Лацио» в гостях встретится со сборной «Дженоа», обе игры назначены на субботу – 15-е апреля.

Для игры в футбол в нашем интернет-магазине широко представлены футбольные ворота.