Футбольная команда «Рома» уверенно победила сборную «Пескара» с финальным счетом 4:1 в игре на выезде 33-го тура чемпионата Италии по футболу. В составе победившей сборной забитыми голами отличились Кевин Стротман на 44-й минуте, Раджа Наингголан на 45-й и Мохамед Салах на 48-й и 60-й минуте игры. В проигравшей команде отметился только Ахмад Бенали на 83-й минуте матча.

Таким образом, «Пескара» заработала 14 очков и находится на последнем 20-м месте в турниной таблице. Команда на 15 очков позади клуба «Эмполи», который занимает 17-е место. «Пескаре» не удалось сохранить свое место в элитном дивизионе на будущий сезон. В следующем этапе «Рома» на у себя дома сыграет с «Лацио», а «Пескара» в гостях встретится с командой «Кальяри». Оба матча назначены на 30-е апреля.

Если вы увлекаетесь футболом, то в нашем каталоге вы найдете футбольные мячи различных брендов и размеров.