Российская сборная уверенно победила команду из Венгрии, матч проходил в Будапеште и закончился с финальным счетом 3:0. В составе победившей команды гол забил Федор Смолов на 20-й минуте встречи, для него этот мяч стал седьмым по счету в его 20-й игре за российский клуб. Также отличился Дмитрий Полоз на 89-й минуте, для которого этот мяч стал первым за время участия в сборной, и еще один гол в свои ворота забил футболист сборной Венгрии Мартон Эппель на 40-й минуте игры.

Встреча была последней перед подтверждением тренерским штабом команды России заявки из 23-х игроков на борьбу за Кубок конфедераций. В Венгрию прилетели 27 игроков, в заявке на игру не было указано футболиста Дмитрия Комбарова, который отсутствует из-за повреждения – говорил главный тренер Станислав Черчесов, а также нет вратаря Александра Беленова и игроков на защите Андрея Семенова и Романа Нойштедтера.