Сборная «Нью-Йорк Айлендерс» победила команду «Нью-Йорк Рейнджерс» с финальным счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором российский нападающий Николай Кулемин забил 10-ю шайбу в этом сезоне и в третий раз помог своей сборной победить. В составе «Нью-Йорк Айлендерс» авторами забитых шайб стали Андерс Ли на 23-й минуте, Эндрю Лэдд на 27-й и 59-й, а также Кулемин на 44-й минуте игры.

В «Рейнджерс» забитыми шайбами отличились Ник Холден на 7-й минуте и Джими Веси на 44-й. В этой игре Кулемин был назван третьей звездой, а капитан из «Айлендерс» Джон Таварес, который отдал две голевые передачи первой звездой, Лэдд – второй. В следующей встрече «Айлендерс» 19-го февраля в гостях сыграют против «Нью-Джерси», а 20-го февраля «Рейнджерс» у себя дома встретятся с «Вашингтоном».

На нашем сайте вы можете не только прочитать интересные и актуальные новости о спорте, но и подобрать и купить все необходимые товары для хоккея: клюшки, защита, хоккейные ворота, коньки и многое другое.