Сборная «Тампа-Бэй» победила «Баффало» со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором российские легионеры хозяев Никита Кучеров, Владислав Наместников и Никита Нестеров отличились набором очков. В составе победившей команды шайбы забросили Ондржей Палат на 6-й и 26-й минуте, Кучеров на 33-й и Антон Строльман на 60-й, а в составе «Баффало» забитые шайбы принадлежат Мэтту Моулсону на 3-й минуте и Эвандеру Кейну на 51-й минуте игры.

Благодаря голу Кучерова сборной «Тампе» удалось прервать серию из четырех поражений и занять 12-ую строчку в Восточной конференции, заработав 44 очка из 43 матчах. «Баффало» находится на 13-м месте в турнирной таблице на Востоке, набрав 41 очко после 41 встречи. В следующем матче в ночь на субботу «Тампа-Бэй» у себя дома встретит «Коламбус», а «Баффало» на выезде будет играть против «Каролины».