Новосибирская сборная «Сибирь» одержала очередную победу, в этот раз она разгромила «Адмирал» из Владивостока с финальным счетом 5:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победившей сборной шайбы в ворота забили Степан Санников на 1-й минуте, Алексей Глухов на 23-й и 52-й, Константин Окулов на 31-й и Владислав Наумов на 57-й минуте игры, а среди проигравших отличился только Денис Алексеев на 33-й минуте.

Для Новосибирска эта победа стала пятой подряд, таким образом, в турнирной таблице Восточной конференции «Сибирь» находится на девятом месте, набрав в 56 сыгранных матчах 79 очков, «Адмирал» с таким же количеством очков занял строчку выше. В следующей встрече «Сибирь» 4-го февраля примет у себя дома хабаровский «Амур», а «Адмирал» в тот же день на выезде сыграет с «Авангардом» из Омска.