Сборная «Оклахома» победила «Нью- Орлеан» с финальным счетом 118:110 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). В этой встрече самым результативным игроком был назван разыгрывающий защитник команды хозяев Расселл Уэстбрук, которому удалось оформить 29-й по счету трипл-дабл в этом сезоне из 41 очка, осуществить 11 подборов и 11 передач за 36 минут игры.

Самую высокую результативность из сборной гостей показал выдающийся игрок Матча всех звезд НБА - 2017 тяжелый форвард Энтони Дэвис, который заработал за 32 минуты на паркете 38 очков. Таким образом, баскетболисты «Оклахомы» занимают седьмую позицию в Западной конференции, одержав 34 победы из 59 встреч, а «Нью-Орлеан» с 23 победами из 60 матчей находится на 13-м месте.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для игры в баскетбол: корзины, сетки для них, баскетбольные мячи, стойки, щиты и многое другое.