В первой игре двух российских команд главного баскетбольного Еврокубка армейцы обыграли казанский УНИКС со счетом 98:80. Первую часть матча ЦСКА держался благодаря активности Кита Лэнгфорда практически на равных и ушел на большой перерыв, уступая всего 4 очка. Американец из УНИКСа во второй половине принес своей команде 36 очков.

Но в третьей четверти УНИКС проиграл без шансов из-за реализованных подач Милоша Тодосича и трехочковых попаданий, армейцы совершили рывок 13:2. Таким образом, счет матча составил 98:80 (23:20, 24:23, 21:12, 30:25) в пользу ЦСКА. УНИКС пока разделяет последнее место с «Анадолу Эфес» и «Галатасараем» и не имеет ни одного выигрыша после 4 туров, а ЦСКА лидирует в групповом турнире Евролиги с 4 победами из 4 возможных.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий баскетболом: мячи, стойки, баскетбольные кольца, щиты и многое другое.