Сборная «Вашингтон» в овертайме победила команду «Баффало» с небольшим перевесом в очках (3:2) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победившего хоккейного клуба забитыми шайбами отличились Джей Бигл на 26-й минуте и Маркус Юханссон на 54-й и на 63-й, в сборной «Баффало» шайбы забили Земгус Гиргенсонс на 6-й минуте и Кайл Окпосо на 36-й минуте игры.

Российские спортсмены из «Вашингтона» Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов приняли активное участие в шайбе, которая была забита в овертайме, записав на свой счет по голевой передаче.
Таким образом, «Баффало» находится на 15-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, заработав на свой счет 24 очка из 25-ти сыгранных матчей, а «Вашингтон» занимает шестую строчку, имея в своем активе 31 очко после 24 сыгранных встреч.