Сборная «Вашингтон» проиграла команде «Торонто» с финальным счетом 3:4 в овертайме третьей игры стартовых игр серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которая проходила в Торонто. В составе победившей команды дебютную шайбу в борьбе за Кубок Стэнли забил первый номер драфта новичков Остон Мэттьюс на 15-й минуте, а также в канадском клубе отметились Назем Кадри на 36-й минуте, Уильям Нюландер на 60-й и Тайлер Бозака на 62-й минуте игры.

Авторами голов в команде «Вашингтон» стали Никлас Бэкстрем на 3-й минуте, Александр Овечкин на 5-й и Евгений Кузнецов на 26-й минуте игры. Капитан «Вашингтона» Овечкин отыграл на льду 15 минут 8 секунд, за которые осуществил пять бросков, провел четыре силовых приема и два раза заблокировал броски противников, а также забил свою вторую шайбу в нынешнем плей-офф.

Разные шайбы для хоккея от детских до профессиональных вы можете найти в нашем интернет-магазине.