Российская юношеская сборная по хоккею, где возраст игроков не старше 18 лет, победила в овертайме команду Словакии с финальным счетом 3:2 в матче четвертьфинала чемпионата мира. Игра проходила в словацком городе Попрад. В составе победившего клуба авторами заброшенных шайб стали Иван Чехович на 6-й и 42-й минутах и Кирилл Слепец на 69-й минуте игры.

В команде словаков отметились Адам Ружичка на 31-й минуте и Милош Фарфак на 35-й минуте игры. Таким образом, в полуфинале российские хоккеисты встретятся с финнами, которые ранее соревновались со сборной Чехии и победили ее с финальным счетом 6:5. Полуфинальные игры назначены на субботу 22-го апреля, а матч за третье место и финал – в воскресенье 23-го апреля.

Для хоккейных коробок в нашем каталоге вы можете найти и заказать хоккейные ворота.