Итальянская сборная «Ювентус» победила с финальным счетом 1:0 португальскую команду «Порту» в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов и прошла в следующий этап турнира. Единственный гол на 42-й минуте с пенальти забил футболист Пауло Дибала. На 40-й минуте с поля судья удалил защитника португальцев Максимильяно Перейра.

В первой игре в Португалии победу также забрала сборная «Ювентус» со счетом 2:0. Таким образом, общий счет противостояния этих клубов пока 3:0 в пользу итальянской команды. Противник «Ювентуса» в четвертьфинале Лиги чемпионов будет определен в результате жеребьевки, которая пройдет 17-го марта в швейцарском Ньоне. Первые матчи пройдут 11-12 апреля, а ответные встречи назначены на 18-19.

Большой выбор футбольных мячей вы можете найти в нашем каталоге.